На мелкий ремонт закарпатских дорог дали 323 млн. грн.

Государственное предприятие «Служба местных автомобильных дорог в Закарпатской области» направит 323 млн. грн. на текущий мелкий ремонт дорог местного значения.

Первый договор на 104 млн. грн. подписали с ООО «ПБС», которое контролирует руководитель курорта «Буковель» и бывший депутат от «Блока Петра Порошенко» Александр Шевченко. Компания будет обслуживать дороги Тячевского и Раховского районов.
Второй заказ получило киевское ООО «Дорожно-строительное управление-77» — 219 млн. грн. на ремонт дорог в четырех районах (Береговском, Мукачевском, Ужгородском и Хустском).
По информации ProfiDOM.com.ua, в обязанности обоих подрядчиков входит укрепление обочин, ликвидация выбоин горячим асфальтобетоном и ремонт повреждений, разрушений и деформаций покрытия. Еще техническое задание предусматривает ямочный ремонт.
На тендерах компании состязались друг с другом.

profidom.com.ua

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *