Ход дорожно-мостовых работ инспектируют каждый день

В Киеве практически завершили капитальный ремонт части ул. Франко. Еще дорожники начали выкладывать верхний слой асфальта на Шулявском путепроводе.

«Я каждый день выезжаю на объекты, которые мы обновляем и строим. Недавно, например, был на ул. Франко, где практически завершили ремонт. Очень хорошо сделали. А также проверил, как идут работы на Подольско-Воскресенском мостовом переходе», — рассказал мэр Киева Виталий Кличко.
По словам градоначальника, строительство не останавливается ни на день. И сейчас работы идут на разных площадках этого масштабного объекта.
«Скоро установят пролеты моста для заезда с ул. Верхний Вал. Также монтируют шумозащитные барьеры и опоры освещения на участке Труханов остров и урочище Горбачиха. Уже скоро Подольско-Воскресенский будет подсвечен современными светодиодными фонарями», — сообщил Кличко.
По информации ProfiDOM.com.ua, арочную конструкцию моста через Днепр обработают специальным антикоррозийным покрытием для надежности и безопасности.

profidom.com.ua

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *