Черкассы отремонтировали все больницы

В Черкасской области выполнен на 100% проект по реконструкции приемных отделений по программе президента Владимира Зеленского «Большое строительство». Об этом сообщил председатель Черкасской ОГА Александр Скичко.

В рамках программы в Черкасской области были восстановлены приемные отделения восьми больниц: Черкасской областной, Третьей Черкасской городской, Смелянской городской, Уманской городской, Золотоношской многопрофильной, Каневской многопрофильной, Корсунь-Шевченковской многопрофильной и Звенигородской многопрофильной, передает УНИАН.
«Бывая в этих отделениях, я каждый раз спрашивал мнение персонала и пациентов. Медики утверждают: новый интерьер меняет отношение к работе. В комфорте работается лучше. Пациенты же особенно радуются новому оборудованию. Именно так происходит изменение подходов к лечению. А мы тем временем уже работаем над новыми медицинскими проектами», — отметил председатель ОГА, стало известно ProfiDOM.com.ua.

profidom.com.ua

Author: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *